За день отдел магазина продал 750 кг картофеля, что составляет 15 % от всего количества картофеля, завезенного в магазин. сколько тонн картофеля завезли в магазин?

UraR1 UraR1    1   26.09.2019 02:20    0

Ответы
RealPacani RealPacani  16.08.2020 22:24
750/15=50
50*100=5000кг
ответ: 5 тонн
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
goshaaaAa goshaaaAa  16.08.2020 22:24
1. 750/15=50
2. 50*100=5000
ответ: 5 тонн картофеля завезли в магазин
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика