За день мотоциклист проехал 400км. весь его маршрут состасляет 3600 км. сколько процентов пути осталось проехать мотоциклисту?

198356 198356    3   28.06.2019 13:40    2

Ответы
rotaru1930 rotaru1930  22.07.2020 19:00
3600=100%
400=х
400*100/3600=11,11 (уже проехал)
100-11,11=88,89% (осталось проехать)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Tanushagood Tanushagood  22.07.2020 19:00
400/3600*100=11,11% составляют 400 км от всего маршрута
100 -11,11 = 88,89% пути осталось проехать мотоциклисту
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика