За aруб.можно купить 2булочеки или 3 коржика.что дороже булочка или коржик,и на сколько? a=36

2005Человек2005 2005Человек2005    3   11.09.2019 22:20    1

Ответы
soung1 soung1  10.09.2020 01:58
Дороже булочка.
36:2=18р каждая булка
36:3=12р коржик
дороже на 6руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
karahenov98Алекс karahenov98Алекс  10.09.2020 01:58
1 булочка  36:2= 18 руб 
1 коржик 36:3=12 руб

булочка дороже коржика 18-12 =на 6 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика