За арбуз массой 6 кг покупателница заплатила 48 рублей а за дыню массой 3 кг 36 рублей что дороже килограмм арбуза иликилограмм дыни на сколько

сонечка3332002 сонечка3332002    1   31.07.2019 19:50    0

Ответы
Нюра959 Нюра959  28.09.2020 19:59
48/6=8руб стоит кг арбуза 36/3=12руб стоит кг дыни 12-8=4руб. Дыня дороже арбуза на 4рубля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
kamfetisova201 kamfetisova201  28.09.2020 19:59
36:3-48:6=4(₽)
OTBET: кг дыни стоит на 4 рубля дороже кг арбуза
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика