За 9 кг печенья заплатили 36 грн.один кг конфет на 3 грн. дороже,чем один кг печенья. сколько надо заплатить за 6 кг конфет.

verinikamusia verinikamusia    1   24.06.2019 15:00    1

Ответы
Данил12437 Данил12437  20.07.2020 01:58
1)36:9=4(грн)-стоит один кг печенья
2)4+3=7(грн)-за один кг конфет
3)6*7=42(грн)
    ответ:42 грн
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
рузмохинур рузмохинур  20.07.2020 01:58
1) 36:9=4- грн стоит один кг печенья
2)4+3=7 -грн стоит один кг конфет
3)7*6=42грн-стоит 6 кг конфет
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика