За 8 марок заплатили 4 рубля сколько стоит одна марка

jessyss jessyss    1   13.06.2019 08:10    0

Ответы
8:4=2 рубля
ответ: 2 рубля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика