За 8 кг сахара покупатель заплатил 16 манатов. сколько стоит 1 кг сахара?

sashok0031 sashok0031    3   06.07.2019 07:10    2

Ответы
Loader Loader  29.07.2020 15:40
16/8=2 маната стоит 1 кг сахара
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика