tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 8 кг печива заплатили 32грн
За 8 кг печива заплатили 32грн 1 кг цукерок на 2 грн дорожче ниж печиво скильки можна купити цукерок на 36 грн
smarika83
1 19.09.2019 16:00
0
Ответы
Violettik2006
08.10.2020 02:33
1 кг печива стоит 32/8=4 грн
1 кг цукерок стоит 4+2=6 грн
На 36 грн можно купить 36/6=6 кг цукерок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
muratovsergej
08.10.2020 02:33
32:8=4 (грн)-1 кг печива
4+2=6 (грн)-1 кг цукерок
36:6=6 (кг)-цукерок на 36 грн
Или так
36:(32:8+2)=6(кг)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
indyk1
28.05.2019 18:00
Решите уравнение. а) (3х + 4)(х-2)-3(х-1)(х+5)=0...
Настя5111111111
28.05.2019 18:00
Как распространяется звук? почему свет распространяется, не так как звук? с какими излучений ты еще познакомился? чем они похожи на свет и чем отличаются от него?...
МурррKsKs
28.05.2019 18:00
Кахлем,що має розміри 20 см х 25 см,необхідно обкласти стіну розмірами 250см х 4 м.скільки потрібно кахлю?...
paveldol2007
28.05.2019 18:00
Из 100 кг полыни лимонной при переработки получается 500 грамм эфирного масла сколько потребуется сырья для приготовления 1 тонны эфирного масла...
gulia2369
28.05.2019 18:00
Выполните умножение и представьте результат в виде смешанного числа ( выделите целую часть ): 23/25 (дробь)×3...
2009tes
28.05.2019 18:00
Из пяти монет две фальшивые.одна из фальшивых монет легче настоящей, а другая настолько же тяжелее настоящей.как за три взвешивания на чашечных весах без гирь найти...
niki189
28.05.2019 18:00
Cоставьте 3 по таблице и решите их: куплено ткани цена за 1 м получено денег дано сдачи 3 м 320 руб. 1000 руб. ? руб. ? м 150 руб. 500 руб. 50 руб. 2 м 80 руб. ? руб....
angelenok1840
28.05.2019 18:00
Периметр граней прямоугольного параллелепипеда. знайдіть суму довжин усіх його ребер...
Shkolaetopolniyad
28.05.2019 18:00
Вычислите: 1/1+1/1+1/2 а)0,6 б)1/2 в)2/5 г)0.5...
SuperSanii
28.05.2019 18:00
Как решить : если в вазы поставить по 5 роз,то 2 розы остануться лишними,а если поставитьпо 6 роз,четырёх роз не хватит.сколько ваз? сколько роз?...
Популярные вопросы
Что характерно для природы северо запада россии...
2
Структурная формула 3,3 диметил 4 этилгексан 1...
3
Как называют вещества по которым электрический заряд легко передается...
2
Фермер для продажи 8ц картофеля. в первый день он продал 60% картофеля...
1
Решите неравенства x3-3x2-x+3 0...
1
Автомобиль находясь в пути , одну половину пути проехал со скоростью...
3
Какое изобретение было сделано в индии?...
1
Напишете,что такое репортаж и как она готовится. нужно в школу на...
1
Ана утро солнце опять взошло в ясной синеве.расставить запятые(если...
3
Составить простое предложение со словом горе и составит сложное предложение...
2
1 кг цукерок стоит 4+2=6 грн
На 36 грн можно купить 36/6=6 кг цукерок
4+2=6 (грн)-1 кг цукерок
36:6=6 (кг)-цукерок на 36 грн
Или так
36:(32:8+2)=6(кг)