tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 7 кг яблок и 2 кг груш заплатили
За 7 кг яблок и 2 кг груш заплатили 10500 руб. а за 3 кг яблок и 2 кг груш заплатили 6100 руб. сколько стоит 1 кг яблок
frikadel1
1 26.06.2019 20:00
1
Ответы
ivankal
21.07.2020 14:15
7кг яб. 2кг груш це 10500руб
3кг яб.2кг грушце 6100руб
получаїться,що за 4 кг яблук не заплачено.
1) 10500-6100=4400руб за 4 кг яблук
2) 4400/4=1100руб за 1 кг яблук
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
ValeriaSalvatore
18.05.2021 14:31
Ооао88щузужужжуот 2828282ш...
rusnak79
18.05.2021 14:31
Отрезок СК разделен точкой М на две части так,что СМ=18 см,а МК=27см найдите отношение МК/СМ...
AMeleschckina2
18.05.2021 14:30
Решите уравнение 15 – 2(x-2) = 22 +х. Решить☺️...
Joker5855
18.05.2021 14:29
из двух городов расстояние между которыми 135км одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Первый ехал со скоростью 80 км/ч. А второй 85 км/ч Какое...
микки36
18.05.2021 14:29
Подскажите,правильно ли я решил похидну функции...
zalehorosaj
18.05.2021 14:29
20t S (км) 16Тъ22,5 3 3.5 - f (час)Используя график, ответьте на вопросы:а) На каком расстоянии от дома был турист через 4 часа после выхода из дома?b) Сколько времени...
aygun256
18.05.2021 14:29
384*736÷(2745-2721)-(5560-1060)÷2=реши столбиком...
Крутойбрат
18.05.2021 14:29
хвост кометы состоит из А да и мелкая пыль в глаза и мелкой пыли в крупных твердых частиц и льда г крупных твердых частиц и газов ...
Вика2003033
18.05.2021 14:29
Статистические данные показывают , что за 12 месяцев текущего года в одной из областей родилось 8355 детей , что на 476 детей , или на P% , больше, чем в январе-октябре....
NananaAD
13.04.2020 11:15
За день Ануар изучил 12 видео уроков вместо запланированных 15. Сколько процентов плана осталось не выполнено?...
Популярные вопросы
Кыпшык хандыгынын тиреториясын аныкта...
3
Writing 3. Write about your best friend. Use the questions to help you....
2
это сор сделаю лучшем ответом если правильно...
1
Почему необходимо заниматься плаванием???...
1
Опишіть цикл розвитку котячого сисуна!!...
3
Кто в Песне о купце калашникове жил по совести предложени1...
3
составь 3 тонких и 2 толстых вопросов по рассказу Как папа выбирал профессию...
3
Ca Мәтінді оқы. Бірінші бөлігіне ат қой. Прочитай текст. Дай название...
3
История 7 класс. Английская буржуазная революция...
1
Writing Task 2. Раскрой скобки и напиши предложения в Present Simple...
2
3кг яб.2кг грушце 6100руб
получаїться,що за 4 кг яблук не заплачено.
1) 10500-6100=4400руб за 4 кг яблук
2) 4400/4=1100руб за 1 кг яблук