За 7 кг яблок и 2 кг груш заплатили 10500 руб. а за 3 кг яблок и 2 кг груш заплатили 6100 руб. сколько стоит 1 кг яблок

frikadel1 frikadel1    1   26.06.2019 20:00    1

Ответы
ivankal ivankal  21.07.2020 14:15
7кг яб. 2кг груш це 10500руб
3кг яб.2кг грушце 6100руб
получаїться,що за 4 кг яблук не заплачено.
1) 10500-6100=4400руб за 4 кг яблук
2) 4400/4=1100руб за 1 кг яблук
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика