За 7 кг.апельсин заплатили 28 гр.сколько стоит 8 кг апельсинов?

Yxcvbnm3 Yxcvbnm3    3   08.09.2019 11:30    0

Ответы
ученик445643 ученик445643  09.09.2020 22:16
7 кг = 28 гр рублей
1 кг = 28: 7 = 4 гр
4 * 8 = 32 гр - за 8 кг
ответ: 32 гр
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика