За 600г масла и 1,4кг творога заплатили 103р.80коп. какова цена 1кг творога, если 1кг масла стоит 75р.?

dildora140995p01blz dildora140995p01blz    3   19.05.2019 22:20    0

Ответы
vilyamsuper vilyamsuper  13.06.2020 04:54
600 г масла стоят 0,6*75=45 р.
1,4 кг творога стоят 103,8-45=58,8 р.
1 кг творога стоит 58,8/1,4=42 р.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика