tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 600г масла и 1,4кг
За 600г масла и 1,4кг творога заплатили 103р.80коп. какова цена 1кг творога, если 1кг масла стоит 75р.?
dildora140995p01blz
3 19.05.2019 22:20
0
Ответы
vilyamsuper
13.06.2020 04:54
600 г масла стоят 0,6*75=45 р.
1,4 кг творога стоят 103,8-45=58,8 р.
1 кг творога стоит 58,8/1,4=42 р.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
УмНяша01
08.04.2020 12:39
Решите уравнение с параметрами1)2)3)4)...
Libert02
08.04.2020 12:39
Запишіть у вигляді десяткового дробу частку 657:1000 і результат округлість до десятих....
софия731
08.04.2020 12:39
Решите уравнение с параметми 2)3)...
Злата1616
08.04.2020 12:39
717. Ділянка саду має форму квадрата. Довжина однієї сторониогорожі саду становить 7 м. Обчисли довжину всієі огорожі....
1553VinyaPyhtya
08.04.2020 12:39
7. Есептерді шығар.ғажап жануар. Ол сусыз екі апта жүре алады. Түйе бірІшкенде 108 литрге дейін су ішеді. 6 түйеге неше литр су қажет?ә) ыстық күндері сиыр тәулігіне...
Snihdsfg
08.04.2020 12:39
решить тригонометрические уравнения...
D1999d3004
08.04.2020 12:40
На фабрике по пошиву босоножек 10% произведённых пар босоножек имеет дефект. При контроль контроле качества продукции выявляется 90% пар босоножки с дефектами. Все остальные...
Siyadat2005
08.04.2020 12:40
Розвязання рівняння х*(60-34)=260х:12=24:6Обчислити400:100*123*12-51:1730*6:9024+48:2-40...
элина20072
08.04.2020 12:40
Чему равен вписанный угол который опирается на дугу градусная мера которой равчему равен вписанный угол который опирается на дугу градусная мера которой равна 192 градуса...
Лол1666
08.04.2020 12:41
Что нужно вставить в пропуски ?...
Популярные вопросы
Управление государством при ярославе...
2
Царство животные Подцарство Одноклеточные...
1
Эссе 8 - 10 предложений на тему : случай в жизни когда ты сожалееш...
3
Назвіть роки Азовського козацького договору....
2
Синтаксический разбор предложения со схемойХотел выговорить слово-и...
3
Известно количество страниц, которые находит поисковый сервер по...
2
як пов язані відмінності у будові різних видів хрящів з місцем їх...
3
Определить начальную скорость, ускорение, характер движения, написать...
1
Визначте силу струму в провіднику, що розташований в однорідному...
3
Stative verbs. Put the verbs in brackets into the present simple...
2
1,4 кг творога стоят 103,8-45=58,8 р.
1 кг творога стоит 58,8/1,4=42 р.