tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 600 г масла и 1,2
За 600 г масла и 1,2 кг сыра заплатили 231р96к. какова цена 1 кг сыра, если 1 кг масла стоит 74р60к
alena02122005
1 08.06.2019 19:00
1
Ответы
Lenokguryhr
07.07.2020 20:39
1)74.6*600=44руб 76коп-заплатили за масло.
2)231.96-44.76=187руб 20коп-заплатили за сыр.
3)187.2:1.2=156руб-стоит 1 кг сыра.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
yuuliiya1717
28.09.2019 14:50
Сообщение на тему российской культуры - людей разных национальностей (это одно сообщение)...
Отлишник88
28.09.2019 14:50
1)вычисли: 9дм 1см-45см +2дм 7см 6дм-3см 4см+18см 6м 5дм-19дм-3м 8дм 10м-9м 2дм-25см 2) : в цирковом представлении участвовали жонглёры, акробаты и воздушные гимнасты: всего 31 артист....
Ipro3000
28.09.2019 14:50
7x+9x+4x если x это 37 то 7х+9х+4х=...
mankoyana
28.09.2019 14:50
Стоимость 7кг яблок такая же, как и 4кг груш. сколько килограммов груш можно купить на ту же сумму что и 42 кг яблок (можно краткую запись тольк)...
Оливия20
28.09.2019 14:50
Решить неравенство 2 log 1/2(x-2)+log2(x^2-2x-1) 1...
Marymol2005
28.09.2019 14:50
Начертите координатную прямую приняв за единичный отрезок две клетки отметьте на ней числа 1,3,5,7,9....
Sykaper
28.09.2019 14:50
Лялька коштуе 45 грн, а конструктор у 5 разив дешевший. сколько коштують лялька и конструктор разом?...
veyper1
28.09.2019 14:50
Написать небольшой текст на 4-7 предложений...
Жанел130107
28.09.2019 14:50
1)две стороны треугольника имеют одинаковую длину , равную 60 дм .периметр треугольника - 160 дм .найди длину третьей стороны 2).сравни 20000+70? 700+20000 2000+200+2? 2000+20+2...
TOLIK474747
28.09.2019 14:50
Принтер печатает 27 страниц текста за 4целых 1/2.сколько времени понадобится для изготовления 300 страниц...
Популярные вопросы
За 20с тело совершило 200 колебаний. какова частота v и период т колебаний?...
2
Дядя федор вместе с котом матроскиным без ведома родителей отправился жить в деревню....
3
Исследовать функции на экстремумы и интервалы монотонности y=2x^3-3x^2-12x+1...
1
Запишите предложения,расставляя недостающие знаки препинания. мороз иванович машеньку...
3
Объясните ,что такое переливание крови,опишите группы крови,укажите какую группу...
2
Вычислите объем, который занимают 1,45 тон воздуха (н.у.) решите на завтра...
2
Отремонтировали 4 парты,что составило 1/21 часть всех парт, в ремонте.сколько...
3
Решите ! два поезда должны пройти с одинаковой скоростью один 800км.второй 320...
1
Увинни-пуха несколько банок, вмещающих по 1/2 кг меда.сколько ему понадобиться...
1
Выполнить действие (2/7+5/21): 1 4/7...
3
2)231.96-44.76=187руб 20коп-заплатили за сыр.
3)187.2:1.2=156руб-стоит 1 кг сыра.