ответ 16 рублей
Пошаговое объяснение:
Чтобы узнать цену - Сумму / на количество товара
Цена фломастера = 240 / 60 = 4 за шт
Цена маркера = 360/30 = 12 за шт
ответ 4+12 = 16 рублей вместе
ответ 16
ответ 16 рублей
Пошаговое объяснение:
Чтобы узнать цену - Сумму / на количество товара
Цена фломастера = 240 / 60 = 4 за шт
Цена маркера = 360/30 = 12 за шт
ответ 4+12 = 16 рублей вместе
ответ 16
Пошаговое объяснение: