За 6 одинаковых пакетов молока заплатили 30 рублей. сколько стоят 9 таких же пакетов

MarinaPanda1 MarinaPanda1    1   05.07.2019 01:20    0

Ответы
mayte mayte  28.07.2020 15:26
30/6=5 рублей-находим стоимость одного пакета,5*9=45 рублей стоят 9 таких же пакетов молока
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика