За 6 метров льяной ткани заплотили k рублей а один метр шелка на n рублей дороже метра точной ткани чему равна цена метра шелка?

lenaseredenko lenaseredenko    3   28.07.2019 17:20    0

Ответы
Nezlo8 Nezlo8  03.10.2020 15:49
\frac{k}{6} + n   (р) цена за метр шёлка
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика