За 6 кг яблок заплатили d руб а за 4 кг груш n руб на сколько рублей 1 кг этих груш дороже чем 1 кг яблок

Lapatkoanna Lapatkoanna    2   09.09.2019 12:20    8

Ответы
maks695 maks695  16.08.2020 12:44
1) d/6    руб. стоит один кг яблок
2) n/4 руб. стоит один кг груш
3) n/4- d/6
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика