За 6 кг моркови заплатили 228 рублей какова стоимость 13 кг моркови

narek2006 narek2006    3   05.04.2020 16:57    1

Ответы
gtnzcdtnf gtnzcdtnf  06.08.2020 07:48

Пошаговое объяснение:

За 6 кг- 228руб

За 13 кг - ? Руб

1)228:6=38(руб)- стоит 1кг моркови

2)38×13=494(руб)

ответ: 494 рубля заплатили за 13 кг, моркови.

Только что искала ответ и не нашла в итоге сама сделала, тоже на дистанционке

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика