Пошаговое объяснение:
За 6 кг- 228руб
За 13 кг - ? Руб
1)228:6=38(руб)- стоит 1кг моркови
2)38×13=494(руб)
ответ: 494 рубля заплатили за 13 кг, моркови.
Только что искала ответ и не нашла в итоге сама сделала, тоже на дистанционке
Пошаговое объяснение:
За 6 кг- 228руб
За 13 кг - ? Руб
1)228:6=38(руб)- стоит 1кг моркови
2)38×13=494(руб)
ответ: 494 рубля заплатили за 13 кг, моркови.
Только что искала ответ и не нашла в итоге сама сделала, тоже на дистанционке