tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 6 кг конфет заплатили 540 грн
За 6 кг конфет заплатили 540 грн ,сколько нужно заплатить за 17 кг?
olga695
1 11.07.2019 16:40
3
Ответы
Даниэла2106
31.07.2020 11:51
1) 540:6=90 грн стоит 1 кг конфет
2) 90*17=1530 грн(если не ошибаюсь)
ответ:1530 грн надо заплатить
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
WovenLion1
31.07.2020 11:51
Сперва надо узнать сколько грн стоит 1 конфета, тогда:
540 : 6 = 90
1 конфета стоит 90 грн, тогда 17 конфет * 90
17 * 90 = 1530 грн
ответ: 17 кг конфет стоят 1530 грн
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
GanDyrAS
06.08.2019 01:40
Вспортивных соревнованиях приняли участие 4школы.каждая школа представила три команды,по 10человек в каждой.сколько учеников участвовали в соревнования...
simpson12345
06.08.2019 01:40
Для уроков труда купили 30 листов красной бумаги, а желтой и зеленой по 25 листов. за первую неделю израсходовали 22 листа, а за вторую неделю на 16 листов больше. сколько листов...
tural25
06.08.2019 01:40
Один участок имеет форму квадрата со стороной 6 м, а другой форму прямоугольника со сторонами 8 м и 4 м.чему равна площадь двух участков?...
Roma99812
06.08.2019 01:40
Составьте таблицу квадратов чисел от 0до 15...
en228
06.08.2019 01:40
Сколько натуральных чисел при делении на 8 в частном 204; на 10 в частном 735...
lagodaviktoria2
06.08.2019 01:40
Найдите периметр прямоугольника, одна сторона которого равна 3 1/5 м, а вторая на 3 / 4м. длиннее...
klimov200293
06.08.2019 01:40
Найди значение второго выражения,используя значение первого. 6×6=36; 6×7= ; 7×7=49; 7×8= ; 5×6=30; 5×7= ; 9×7=63; 9×8= :...
137rdh
06.08.2019 01:40
Рисунок или украшение изготовленное изношенных или наклеенных на основу лоскутов ткани а) вышивка, б) аппликация, в) мозаика, г) витраж....
скули
06.08.2019 01:40
Составь выражения найди их значения .частное число 18 и 3 увеличить в 5 раз...
друг32
06.08.2019 01:40
Токарь за 45 мин изготовил 21 деталь.сколько деталей токарь изготовит за час...
Популярные вопросы
1.чем первые люди отличались от обезьян? 2.почему человек выжил в такой сложной...
2
Не одежду, а ум надо украшать. грам основа...
2
Вживом уголке живут волнистые попугайчики.голубых10,зелёных на 4 больше,чемголубых.а...
3
Четырехугольник с тремя острыми углами...
2
Вставье пропущенные буквы ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; с..скать;...
2
Умоляю ! найдите наибольшее число, при делении которого на 15 в остатке получится...
3
Планировку какого города напоминает рим? почему?...
1
Решить группа студентов изучает и французк языки агнл 15 человек француз...
2
Напишите о своих впечатлениях впечатлениях от картины бродского летний сад...
3
От мотка лески отрезали 37м. на сколько м лески отрезали больше, чем ее осталось...
1
2) 90*17=1530 грн(если не ошибаюсь)
ответ:1530 грн надо заплатить
540 : 6 = 90
1 конфета стоит 90 грн, тогда 17 конфет * 90
17 * 90 = 1530 грн
ответ: 17 кг конфет стоят 1530 грн