За 6 часов работы комбайны заготовили 1560 т зеленой массы подсолнуха.за сколько часов может изготовить 520 т зеленой массы 1 такой комбайн.

holzchen holzchen    2   30.05.2019 12:50    0

Ответы
kazakovfiodor kazakovfiodor  30.06.2020 13:20
1) 1560:4=390 (т) -один комбайн за 6 часов.
2) 390:6=65 (т)-один комбайн за 1 час - производительность комбайна.
3) 520:65=8 (ч)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика