За 6 часов мотоциклист проезжает то же расстояние, что велосипедист за 10 часов. cкорость велосипедиста на 12 км/ч меньше скорости мотоциклиста. найти скорость мотоциклиста.

папапапппаапап папапапппаапап    1   21.06.2019 05:50    1

Ответы
dimsa97 dimsa97  02.10.2020 07:09
Vмот-х   V велос.-х-12      6х=10*(х-12)   6х=10х-120    10х-6х=120     4х=120   х=30   ответ:30 км/час-скорость  мотоциклиста
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика