За 6 ч лодка проплыла 60 км сколько километров проплыла бы лодка за это же время, если бы её скорость была уменьшена на 4км/ч ?

Kinder281 Kinder281    2   06.10.2019 16:20    5

Ответы
Дако031204 Дако031204  09.10.2020 23:55
1) 60:6=10 км/ч
2) 10 км/ч - 4 км/ч = 6 км/ч
3) 6•6= 36 км
ответ: 36 километров проплыла бы эта лодка
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
niki189 niki189  09.10.2020 23:55

60:6=10 км/ч

10-4=6 км/ч

6*6=36 км за 6 ч

ответ: 36 км

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика