За 5кг гречки заплатила х руб. а за 4кг риса у рублей. на сколько рублей 1кг риса дороже ,чем 1кг гречки

Tittans104 Tittans104    1   24.05.2019 03:40    0

Ответы
Neal12 Neal12  19.06.2020 23:23
shodruz28071998 shodruz28071998  19.06.2020 23:23
1)х:5-заплатили за 1 кг гречки
2)у:4-заплатили за 1 кг риса
3)у:4-х:5(руб)
ответ:на у:4-х:5 рублей 1 кг риса дороже.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика