tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 5 кг сахара заплатили 142
За 5 кг сахара заплатили 142 р. 50 к. килограмм риса на 4р. 20к. дороже килограмма сахара. рассчитай стоимость 4 кг риса.
svetasvetashi
3 09.06.2019 13:50
4
Ответы
никич43
08.07.2020 10:28
Стоимость 1кг сахара: 142,5/5=28,5
стоимость 1кг риса: 28,5+4,2=32,7
стоимость 4кг риса: 32,7*4=130,8
130р 80к
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Егорик69
26.04.2021 19:47
9. З міста М до міста N виїхав велосипедист. Через 2 год з міста N йому назустріч вийшов пішохід. Відстань між містами Mi N дорівнює 72 км. Відомо, що швидкість велосипе-диста...
бобр04
26.04.2021 19:47
6090лет= ___ век лет,1 сут 1ч=___ч,240 мин=ч,12в=лет...
стеффа11
26.04.2021 19:47
На сколько квадратных сантиметров разбиты эти фигуры? Чему равна площадь каждой из фигуры? Напишите с кратким записем....
alinzik3
26.04.2021 19:47
Перпендикулярні прямі AB і CK перетинаються в точці M. Який кут дорівнює 90?...
натик65
26.04.2021 19:47
5. Начертите BAC, если известно, что BCA=154*. К какому виду углов относится угол BCA?...
posadskivladislav
26.04.2021 19:47
Системы линейных уравнении с двумя Урок 1Дана система линейных уравнений с двумя переменными. Напиширавносильную систему уравнений к данной.х+3y – 6 = 4(x+y) – 871...
amitas
26.04.2021 19:47
1) Выполнить измерения и найди периметр фигуры. 2) Запиши периметр участка, если данный многоугольник изображает его в масштабе 1:100. 3) А если 1см чертежа изображает...
зара120
26.04.2021 19:47
Цена Количество Стоимость Сок75 тг6 шт.C2 тг2 тгк104 тг5 шт.2 тг...
AKI20
26.04.2021 19:47
Нужно вычислить площадь поверхности....
sasha13410
26.04.2021 19:48
2294) Из 250 700 жителей области в городах проживает 17о всех этих людей, в пригородах на 8640 человек меньше, чем в городах. Осталь- ные живут в сельской местности....
Популярные вопросы
1.Распределите по ячейкам аспекты развития образования и во второй...
3
Ребята как определить сочетание...
3
На рисунке изображен график температуры воздуха. 11) Какая температура...
1
Сочинение план 1 детство Улугбека счастлтвая твоя звезда огромный...
1
Прописка» әңгімесіндегі көтерілген қоғамдық-әлеуметтік мәселе мен...
2
Затихає степ цей край р(і/о)внин не/осяжних, де природа ро(з/с)махнулася...
3
Есмағамбет уәдесінде тұрды ма? (анасын сағынған бала әңгіме)...
3
Күш моменті Мысалы:комектесиндерши мен де комек тескен адамга комектесем...
2
Сравните половое и бесполовое размножения...
1
В геометрической прогрессии b1=2 , q=3.Найдите S6...
3
стоимость 1кг риса: 28,5+4,2=32,7
стоимость 4кг риса: 32,7*4=130,8
130р 80к