За 5 кг пшеничной муки заплатили 150 рублей. сколько стоит 2 кг ржаной муки, если 1кг пшеничной муки на 5 рублей дороже, чем мука ржаная. решение

soonmin soonmin    3   08.09.2019 03:30    0

Ответы
pavlikpanov200oyp9mu pavlikpanov200oyp9mu  07.10.2020 00:07
1)150:5=30
2)30-5=25
3)25+25=50
ответ:50 руб. Стоит мука ржаная.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика