За 5 кг печенья заплатили столько, сколько за 2,5 кг конфет. Какова цена одного
килограмма конфет, если 1 кг печенья дешевле 1 кг конфет на 120 рублей.

паша535 паша535    1   18.05.2020 05:37    1

Другие вопросы по теме Математика