За 5 кг конфет 15р.сколько стоит 1 кг - 9

budarnyypetr budarnyypetr    2   15.08.2019 20:00    1

Ответы
HYPE111 HYPE111  04.10.2020 21:39
15:5=3(р) за 1 кг
Мы раньше такое писали
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика