За 5 кг апельсинов заплатили 150 рублей.сколько надо заплатить за 3 кг апельсинов?

yayuk yayuk    1   28.07.2019 20:40    2

Ответы
KVika65 KVika65  03.10.2020 15:57
150:5=30(руб) - стоит 1 кг
30*3=90(руб) - надо заплатить за 3 кг.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
XXXOtlichnikXXX XXXOtlichnikXXX  03.10.2020 15:57
1) 150:5=30 за 1 кг.
2) 30*3=90 за 3 кг.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика