За 5.9кг печенья заплатили 40 рублей сколько стоит килограмм этого печенья

Bogura Bogura    1   18.06.2019 08:40    0

Ответы
Kiiss Kiiss  02.10.2020 04:27
Ок 

5.9=5900 грамм
5900\40=148 грамм можно купить на 1 рубль.
1000\148= 6.8 рублей. 
ответ: один килограмм печенья стоит 6.8 рублей. 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика