За 5/9кг печенья стоит 40 рублей. сколько стоит один килограмм печенья?

vaniev2006 vaniev2006    1   28.05.2019 18:30    0

Ответы
Bikolik27nn Bikolik27nn  01.10.2020 13:43
40х9/5=72 руб стоит кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ichhund ichhund  01.10.2020 13:43
40:5=8 -1/9 печенья
8*9=72- 9/9 печенья или все печенье
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика