За 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей. Сколько стоит килограмм этого печенья?

tasia51 tasia51    1   16.12.2021 16:07    2

Ответы
3333231231 3333231231  16.12.2021 16:10

40 / 5/9 = 40 * 9/5 = 40 * 9 / 5 = 72 рубля.

ответ: Один килограмм печенья стоит 72 руб. Удачи в учебе!!

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика