tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 5/9 кг печенья заплатили
За 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей. сколько стоит килограмм этого печенья?
Nazar21793
1 20.03.2019 12:30
10
Ответы
Rokwe
26.05.2020 07:42
40: 5/9=40*9/5=72 (р)
ответ: печенье стоит 72 рубля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Guppy2016
04.02.2021 16:14
У 2 Человек вместе было 20 руб у 1 на три меньше Сколько было у каждогоУМОЛЯЮ ...
cahangir4
04.02.2021 16:14
Запишите выражения в виде смешанного числа а)23:6 , б) 37:11, в) 121:35, г)56:23 , д...
Shafner777
04.02.2021 16:15
Сложение и вычитание десятичных дробей. Урок 2...
MaksymU
04.02.2021 16:15
решите решите решите решите решите решите решите решите решите...
миссЧудесная
04.02.2021 16:16
С плана и опорных слов составить текст сооблюдая последовательность в передаче содержания...
polufabrikat17
04.02.2021 16:16
909. Заполните таблицу, записывая соответствующие названия заданных числовых промежутков (интервал, отрезок, луч, полуинтервал):(-оо; 3][-3; 2](-7; 0)(-4; 2)Обозначение...
sasha235sasha
04.02.2021 16:17
ОЧЕНЬ ЗАПИСАТЬ НУЖНО СТОЛБИКОМ) В ТЕТРАДЬ...
polina7snoy
04.02.2021 16:17
Решите и извините что вертикально...
swecut
04.02.2021 16:17
Математика 3класс работа с карточкой ...
Зоромдед
04.02.2021 16:17
Запиши число в котором 207ед второго класса...
Популярные вопросы
Что надо написать в письме любимой учителницы...
3
Решите,! определите,какое количество теплоты выделится при полном...
2
Выполните сложение , выбирая удобный порядок действий 161+455+839+945...
1
Класти діалог з німецької на тему моя сім я...
2
Полуземлянка это ; и срубленый дом это;...
2
20 . выпишите из предложений грамматические основы. в скобках укажите...
1
Каковы молярные массы поваренной соли nacl...
3
Придуманные сказочные детьми о диких и животных 2 класса...
1
Определите типы связей na2s,co2, s2,al,alcl3...
2
Сравнить две личности: патриарх никон, протопоп аввакум...
3
40: 5/9=40*9/5=72 (р)
ответ: печенье стоит 72 рубля