За 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей. сколько стоит килограмм этого печенья?

TimaWarface TimaWarface    1   20.03.2019 07:40    0

Ответы
1Маргарет1 1Маргарет1  26.05.2020 06:53

40:5х9=72 рубля

ответ? килограмм печенья стоит 72 рубля

 

 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика