За 5/18 конфет заплатили 21 р. сколько стоит 1 кг этих конфет?

ez0lotareva ez0lotareva    1   03.10.2019 17:30    0

Ответы
khezh073 khezh073  09.10.2020 15:04
1)21:5/18=21*18/5=75,6 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика