tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 4кг апельсинов и 3кг бананов
За 4кг апельсинов и 3кг бананов покупатель заплатил 18 манатов сколько стоит 1кг бананов ,если 1кг апельсинов стоит 3 маната
levusvaleria
1 09.08.2019 12:30
0
Ответы
Бата194
04.10.2020 07:17
3*4=12 манатов стоит 4 кг апельсинов
18 - 12 = 6 манатов стоит 3 кг бананов
6:3 = 2 маната стоит 1 кг бананов
ответ: 2 маната.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
vladkanter
04.10.2020 07:17
3*4=12 18-12=6. 6:3=2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
seniorALFEROV
08.09.2019 23:10
На отрезке ав отмечена точка м. найдите длину отрезка ав, если отрезок ам равен 42 см, а отрезок мв короче отрезка ам на m см. получившиеся выражение и найдите его значение...
timtim5
08.09.2019 23:10
Вычислите: 5/18+2/3 напишите только ответ...
kirillbatalov2
08.09.2019 22:04
Сделайте числа порядка от большого до маленького: 762~, 6483~, 12999~, 583006~, 975218~...
alinkaalekseev1
08.09.2019 23:10
Найдите произведение всех простых чисел, которых являются решением равенства 49...
narigeevag71mariy
08.09.2019 23:10
Найдите 8cos²45 – cos30 * tg60 * sin30...
irkorwp0dj0n
08.09.2019 22:05
Разложите на множители ac^4-c^4+ac^2-c^2 и объясните действия, !...
Даша182005
08.09.2019 22:05
Вкаком учебнике есть это точно такие же таблицы? ...
danilglazkov1259
08.09.2019 23:10
Найди значения выражений при b=0. (198+136)-26+b=0...
EgorKolomytsev
08.09.2019 23:10
На что надо разделить 23907 чтобы получить остаток 2...
саня2271337
08.09.2019 23:10
Используя знаки действий и скобки, запиши: 1) число 24 четрьмя тройками или тремя двойками (например, 24=33-3*3); 2) числа 20, 10, 810, 1008 четыремя девятками. 3) число...
Популярные вопросы
Роб Кесселер жасушаның әсем көрінісін қай дизайнына қолдануды ұсынды?...
3
В какой области родился Курмангазыи Абай,Коркыт...
2
Вставьте глаголы в скобках в past simple/past continuous. 1. While teenagers...
1
Тіло робить один оберт по колу радіусом 5 м за 5 с .яка лінійна швидкість...
2
Расположите дроби в том порядке, в каком они распо ложены на координатной...
2
ЗАДАНИЯ Напиши сочинение-характеристику древнегреческого героя Прометея....
3
Мазмундама на тему өзімшіл өздік...
3
На яку глибину зануриться тіло масою 10 кг, що впало вільно з висоти 10...
1
1.Сьогодні ми святкуємо родинне свято2.Радіокоментатор розповість по радіо...
2
По русскому языку напишите изложение на тему Моя семья ...
2
18 - 12 = 6 манатов стоит 3 кг бананов
6:3 = 2 маната стоит 1 кг бананов
ответ: 2 маната.