За 400 грамм и 1,2 кг колбасы заплатили 126 р. 80 к. какова цена 1кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 95 р.

AvtOriaAnn AvtOriaAnn    3   01.07.2019 11:40    1

Ответы
mlizim mlizim  24.07.2020 20:20
Зв 400г сыра заплатили 95 *400/100 = 38 рублей
1 кг колбасы стоит : (126,8 - 38) / 1,2 = 88,8 / 1,2  = 74 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика