tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 400 грамм и 1,2 кг колбасы
За 400 грамм и 1,2 кг колбасы заплатили 126 р. 80 к. какова цена 1кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 95 р.
AvtOriaAnn
3 01.07.2019 11:40
1
Ответы
mlizim
24.07.2020 20:20
Зв 400г сыра заплатили 95 *400/100 = 38 рублей
1 кг колбасы стоит : (126,8 - 38) / 1,2 = 88,8 / 1,2 = 74 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Violetta2004w
26.11.2020 11:06
2) sin2x - cos2x + 1 = 0;...
Pepsi34
26.11.2020 11:06
Теңдеудің түбірлерін тап:А. -12/35В. 12/35С. 35/12Д. -35/12...
СтаниславШугаенко
26.11.2020 11:06
Пять человек на удачу распределяют на пять должности из восьми кандидатов какова вероятность того что Петров не будет избран не на одну должность?...
данилдунаев
26.11.2020 11:06
Найди значение выражения 322:23*70-161*9:69...
Хшж
26.11.2020 11:06
Задание 2 выполните действие 1 задание я уже отправил тому кто сделает...
Miky14
26.11.2020 11:06
Реши систему уравнений графическим (ахах, да это опять я)...
kaba4ok2001
26.11.2020 11:06
5. (3:1 кожну відповідність - 0, ) AB - діаметр кола, 0) це атр кол 1, 2CA23 - 40° (див. рис.). Уст. новіть відповідністьмі ккутом (1-4) ri, його величинот» (АД),А...
Hicoleta
26.11.2020 11:06
найдите двумя представдение обыкновенных дробей в виде конечных десятичных...
Polinochka570
06.09.2019 05:40
144÷(x-3)=36 21×(y-8)=84 (x+67)÷18=4...
obuhovasveta
06.09.2019 05:40
Выразил высоту в километрах и метрах. вид самолёта ан-24 наибольшая высота полёта 8900м...
Популярные вопросы
Задавай вопросы от слова к слову,кто,что,какой,какая,какие,что...
1
Определите значение целочисленных переменных a и b после выполнения...
3
Что на твой взгляд , позволяет считать разные страны южной и юго-восточной...
1
Тело массой 0.5 кг скользит по столу с постоянной скоростью. коофициент...
3
Этом гов ду дилоны будут отмечать рождество как обычно апиши как...
1
Укажіть, дорослі форми якого ракоподібного ведуть прикріплений...
1
Переведите предложения на язык. модальные глаголы и их эквиваленты...
3
Назывные предложения в стихах поэтов? несколько примеров .....
3
Запишите данные существительные в указанных падежах с предлогами....
3
Подскажите 2-3 предложения с суффиксами -ек- , - ик- из художественных...
1
1 кг колбасы стоит : (126,8 - 38) / 1,2 = 88,8 / 1,2 = 74 руб