tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 400 г сыра и 1,2 кг
За 400 г сыра и 1,2 кг колбасы заплатили 126р80к. какова цена 1 кг колбасы , если 1 кг сыра стоит 95р?
дариякаримова
1 05.06.2019 02:10
1
Ответы
jennie17
05.07.2020 18:30
400 гр это 2/5 от 1 кг
95/5*2=38 руб стоят 400гр сыра.
126,80-38=88,80руб стоит 1,2 кг колбасы.
1,2кг=6/5
88,80/1,2=74руб стоит 1кг колбасы.
ответ 74 рубля.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
darina1209
12.07.2019 10:10
У7 кошиків назбирали 49 кг яблук.в одне відро вміщається на 2 кг менше яблук,ніж у один кошик.скільки відер потрібно,щоб насипати у них 45 кг яблук?...
ALEX2000100
12.07.2019 10:10
Поставь знаки действий что бы получилось верное равенство 5 8 6 4 =30 где первое действие между 8 и 6,второе между 6 и 4,третье между 5 и 8...
zuzin77
12.07.2019 10:10
Точка с делит отрезок на две части так что вс составляет 2/3 отрезка ав. найди длину отрезка ав , если ас равно 4 см....
LAMuK
12.07.2019 10:10
Вычислите шесть седмых от одна целая четыре десятых...
vlad97vb
12.07.2019 10:10
Как вы думаете почему следует сервировать стол к каждому приёму пищи?...
Velievtim2000
12.07.2019 10:10
Реши урравнение. 125-(20+y)=32 155-(20+y)=62 140-(20+y)=47 170-(20+y)=77...
violettavladimirovna
12.07.2019 10:10
Те же действия выполни с данными выражениями 6048: 14, 6048: 56 6048: 72 6048: 112...
Marièfar
12.07.2019 10:10
Поставить скабки запись была верной 31-10-4+3=20...
890605
12.07.2019 10:10
На рисунке изображёны 4 квадрата надо переложить 4 палочки чтобы получилось 3 квадрата...
nnatasha0981
12.07.2019 10:10
Допиши предложение у большенства растений цветки собраны в группы ,которые называют...
Популярные вопросы
Вычислите распределительным свойством : 17*423-17*23...
2
найдите углы полученные при пересечении прямых ав и сд в точке...
1
Пoстройте график функции y=x²-6x+5...
2
В равнобокой трапеции диагональ перпендикулярна боковой стороне....
3
Задание 3. Заполните таблицу (10 б) Археологические памятникиЖилище...
3
Соотнесите данные таблицы, обозначив взаимосвязь между строением,...
1
Составить по плану короткий рассказ о К.Сатпаеве Фамилия, имя,...
2
Спишите предложения, найдите вводные конструкции и подчеркните...
3
В каком случае вы поставите вместо пропусков «nous aimons»?...
1
Пожплуйста запишите в таком ввиде например:2х+3(х-3)=3,4(х+3)1.6х=19.212...
3
95/5*2=38 руб стоят 400гр сыра.
126,80-38=88,80руб стоит 1,2 кг колбасы.
1,2кг=6/5
88,80/1,2=74руб стоит 1кг колбасы.
ответ 74 рубля.