За 4 пакета сока заплатили 94 руб. сколько потребуется денег, чтобы купить 12 таких пакетов сока?

зара1010101 зара1010101    3   02.12.2019 15:33    0

Ответы
maksik008 maksik008  23.08.2020 09:58

282 рубля

Пошаговое объяснение:

1)12/4=3

2)94*3=282

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
jokerreal30 jokerreal30  23.08.2020 09:58

282 рубля понадобится для покупки 12 покетов с молоком

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика