За 4 пачки печенья и 3 бутылки минеральной воды заплатили 38 грн 90 коп. Сколько стоит 1 пачка печенья ,если она дешевле бутылки минеральной воды на 1 грн 30 коп.

Viralave Viralave    1   28.04.2020 11:29    0

Ответы
Плаоцтвтч Плаоцтвтч  14.10.2020 00:27

38.90:3=12.96-стоит одна бутылка минералки

12.96-1.30=11.66-стоит 1 пачка печенья.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика