За 4 одинаковых пакета кефира заплатили 80 рублей пакет молока на 5 руб дороже пакета кефира найди стоимост 3 паккетов

adeelyaa3333 adeelyaa3333    3   23.09.2019 01:50    3

Ответы
proxiv proxiv  21.08.2020 13:52
80:4=20
20+5=25
25*3=75рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
kovtunenkoone kovtunenkoone  21.08.2020 13:52
20рублей
25рублей
75рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика