За 4 кг яблок заплатили 36 руб. сколько килограммов этих же яблок можно купить на 81 руб?

янубтытруп янубтытруп    2   09.09.2019 07:20    0

Ответы
AliswandeChechir AliswandeChechir  09.09.2020 22:45
1) 36:4=9 (руб) - за 1 кг
2) 81:9=9 (яб)
ответ: 9 яблок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Chempionsyper Chempionsyper  09.09.2020 22:45
9 яблок
36:4=9
81:9=9
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика