За 4 кг яблок заплатили 24 грн.скольео стоит 6.5 кг таких яблок?​

Kurtizan Kurtizan    3   29.04.2020 13:23    0

Ответы
Nicalay Nicalay  14.10.2020 02:35

6,5/4=1,625. 24*1,625 = 39грн.

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
gunggunggung gunggunggung  14.10.2020 02:35

40

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика