За 4 кг.яблок заплатили 144 рубля.Сколько стоит 1 кг яблок

123456ададмлмм 123456ададмлмм    2   14.04.2020 12:20    1

Ответы
MariaRosengard MariaRosengard  13.10.2020 05:25

144 : 4 = 36 рублей

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
karavanov1 karavanov1  13.10.2020 05:25

4кг это 144 рубля

1кг это х рублей

4х=144*1

4x=144

x= 144/4

x=36рубля

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика