За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120р.за яблоки столько же ,сколько за мандарины .сколько стоит1 кг яблок и кг мандаринов.

katyamosondz katyamosondz    3   02.07.2019 23:40    0

Ответы
egame egame  02.10.2020 18:54
120:2= 60 рублей заплатили за яблоки и столько же за мандарины
60:4=15 рублей стоит 1 кг яблок
60:3=20 рублей стоит 1кг мандарин
ответ: 15 рублей стоит 1 кг яблок и 20 рублей стоит 1кг мандаринов
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика