tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 4 кг яблок и 3 кг
За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120р.за яблоки столько же ,сколько за мандарины .сколько стоит1 кг яблок и кг мандаринов.
katyamosondz
3 02.07.2019 23:40
0
Ответы
egame
02.10.2020 18:54
120:2= 60 рублей заплатили за яблоки и столько же за мандарины
60:4=15 рублей стоит 1 кг яблок
60:3=20 рублей стоит 1кг мандарин
ответ: 15 рублей стоит 1 кг яблок и 20 рублей стоит 1кг мандаринов
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
CoRoLi07
15.06.2019 23:20
Вини сьел бочку меда. 2% осталось что составило 4кг сколько всего было меда...
2720Елизавета0209
15.06.2019 23:20
Вмагазине купили 5 кг картофеля по 14 рублей за кг и 3 кг свёклы. за всю покупку заплатили 100 рублей. какова цена свёклы?...
mikhailsmirnov2
15.06.2019 23:20
Найдите неизвестные вычитаемое или уменьшаемое и сделайте проверку x- 756 738 = 1000 000 c- 0, 8001 =0, 0999 58712- a = 10 957 2,04- y= 1,927...
Анастасия4487
15.06.2019 23:20
Выполни деления с остатко м сделай проверку 67: 9=7 (ост4) проверку 28: 30=? (0ст? ) проверку 673: 4=? (ост? ) проверку 489÷9=? (ост? ) проверку 544: 5=? (ост? ) проверку...
SashaGuryewa
15.06.2019 23:20
Как решить пример: 602 разделить на 301, столбиком,...
викусик150
15.06.2019 23:20
1-я полоска -14 дм.2-я 1м.на сколько больше -? и на сколько меньше?...
enindanila24
15.06.2019 23:20
Как написать проект сообщение почему без растений невозможно жить на земле?...
kli200192uasmi
15.06.2019 23:20
Выбери наибольшую величину 1) 40 дм. 2) 4м 3) 4000см. 4) 40 дм 4 см...
ina20021
15.06.2019 23:20
(38+b)×12=840 14 (p-30)=630 (43-s)×17=289...
OOONIMOOO
15.06.2019 23:20
Сочинение по началу: иду я однажды по улице и вдруг...
Популярные вопросы
Утворити дієприслівник недоконаного виду від слова ойкати...
3
Какой угол с горизонтом составляет поверхность чая в стакане, стоящем на...
1
Выполни деление и проверь: 68102÷34 столбиком...
1
3)найдите значение выражения: 6sin^2a? если tg a= корень из 2...
1
One, two, three, four, five, last month i caught a whale alive. six, seven,...
2
Написать волшебную сказку отрывок сочинить желательно длинную на тему волшебная...
3
Найдите наибольшее общее делимое а)9 и 12 б)12 и 18 в)30 и36 г)18 и 28...
3
Вкаком слове на месте пропуска пишется буква е? 1) кислота 2) бумага 3)...
2
Какие процессы в развитии эмбриона происходят в период органогенеза?...
1
Определить разряды наречий: вразвалку впустую неподалёку наудачу в одиночку...
3
60:4=15 рублей стоит 1 кг яблок
60:3=20 рублей стоит 1кг мандарин
ответ: 15 рублей стоит 1 кг яблок и 20 рублей стоит 1кг мандаринов