tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов
За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 рублей-за яблоки столько же, сколько и за мандарины. сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандаринов?
aosch2k2
3 03.08.2019 02:40
0
Ответы
lililobanova20
30.09.2020 06:03
120:2= 60 рублей заплатили за яблоки и столько же за мандарины
60:4=15 рублей стоит 1 кг яблок
60:3=20 рублей стоит 1кг мандарин
ответ: 15 рублей стоит 1 кг яблок и 20 рублей стоит 1кг мандаринов
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
dimaarmytrac95
30.09.2020 06:03
Всего: 4 кг яб. и 3 кг. м. - 120 руб.
4 кг яб. - 60 руб.
3 кг м. - 60 руб.
1) 60 : 4 = 15 (руб.) - яблоки
2) 60 : 3 = 20 (руб.) - мандарины
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
varyatitova20
13.05.2020 12:52
Груши при сушке теряют 67 % своей массы.сколько килограммов свежих груш надо взять,чтобы получить 35 кг сушенных у меня есть первые действия их нужно только дополнить. 1) 100%-67%=33%...
лейла1102
13.05.2020 12:52
Женя собирался купить 25 конфет(-ы), но ему не хватало для этого 4 руб. Тогда Женя купил 20 конфет, и у него осталось 31 руб. сдачи. Сколько стоит одна конфета?...
anastasiasestak
13.05.2020 12:52
1462 найдите решение систем уравнений сложения...
kocheryan86p08jni
13.05.2020 12:51
Себестоимость изготовления одной детали — 708 р. Внедрение новой технологии позволило снизить себестоимость детали на 2 %. Какой стала себестоимость детали?...
veterantitanfaoz8ptr
13.05.2020 12:51
На клетчатой бумаге с размером Клетки1 см х 1 см изображён треугольник. Найдите радиусвписанной в него окружности. ответ дайте в санти-метрах....
мария2386
13.05.2020 12:51
Берілген бұрыштардан 16° үлкен бұрыштар сыз. Оларға атау бер. ...
Vetal321
13.05.2020 12:51
6 Позначтеточки ABCD Проведіть відроки Асів, астьія. A 6, B95, C3 9), DH23)...
Улька9Пулька
13.05.2020 12:50
За до цифр 1 3 5 запиши дев ять двоцифрових чисел ...
Валерик2281
13.05.2020 12:50
Найди площадь прямоугольника,если его ширина 44 см, а длина в 2 раза больше...
fedia228
13.05.2020 12:49
А) Решите уравнение 27^x-5*9^x-3^x+2 + 45 б) Укажите корни этого уравнения, принадлежащие отрезку...
Популярные вопросы
С1) напишите структурные формулы: а)3-пропил-5 этилфенола б)2-этилгексантриола-1,3,5...
1
2. древней североамериканской платформе в рельефе соответствуют: а) кордильеры...
2
Обществознание приготовить сообщение про патриотизм....
3
Изложить смысл названия сочинения последний лист о.генри....
3
Представьте десятичную дробь в виде процентов. 1)0,02 2)0,21 3)0, 37 4)0,81...
3
4вставьте необходимые модальные глаголы: (must, should, would, ought to, have...
3
Какое наименьшее значение может принимать внешний угол правильного многоугольника?...
3
На рельсах, расположенных под углом 30 градусов к горизонту, перпендикулярно...
2
Решите неравенство 3(7х-3)-7(3х-7)≤5-2х...
3
2. выполните умножение: а) (x+0.2z)(x^2-0.2xz+0.04z^2) б) (4a-1)(16a^2+4a+1)...
1
60:4=15 рублей стоит 1 кг яблок
60:3=20 рублей стоит 1кг мандарин
ответ: 15 рублей стоит 1 кг яблок и 20 рублей стоит 1кг мандаринов
4 кг яб. - 60 руб.
3 кг м. - 60 руб.
1) 60 : 4 = 15 (руб.) - яблоки
2) 60 : 3 = 20 (руб.) - мандарины