За 4,5кг огурцов заплатили 162р.какова стоимость 9кг

DDDDBB DDDDBB    2   26.07.2019 23:40    0

Ответы
modinn112 modinn112  25.09.2020 07:30
1) 9÷4.5=2 (разница)
2) 162*2=324 (руб.)
ответ: за 9 кг огурцов заплатили 324 рубля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика