tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 4,5 кг яблок заплатили
За 4,5 кг яблок заплатили 112,5 р. сколько стоит 8 кг яблок
Ульяна3330
3 02.09.2019 11:50
2
Ответы
01Таня10
06.10.2020 11:55
1) 112,5:4,5=25-цена за 1 кг.
2) 25*8=200-цена за 8 кг.
ответ:200 рублей за 8 кг яблок.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
alexeypimkin
16.12.2021 17:24
В некотором турнире участвуют 150 команд. Все команды разной силы, и в каждой встрече выигрывает та команда, которая сильнее. В первом раунде встречаются две случайно...
ElizabethFilps
16.12.2021 17:24
Привести уравнение прямой к каноническому виду с объяснением...
Marinap041744
16.12.2021 17:23
Из гостей трое ели только самсу, четверо ели только пирожки, пятеро ели только булочки. Шестнадцать гостей попробовали самсу и булочки, девятнадцать гостей попробовали...
Мммаксим
16.12.2021 17:23
3 класс Анна и Лёня договорились встретиться у 7 вагона поезда. Анна отсчитывает вагоны с головы состава, а Лёня с хвоста. тем не менее они подошли к одному и тому...
Sashenka585888
16.12.2021 17:23
решить, а, б, в, г, д, е, распишите правильно и по порядку...
Анастасия105
16.12.2021 17:22
бак для воды имеет форму прямоугольного параллелепипеда в основании лежит квадрат со стороной 16 дм высота бака 9 дм бак наполнен водой наполовину какой будет высота...
1972jkmxbr
16.12.2021 17:22
Упростите выражения 150+ 3x +45x и найдите его значение при x= 2 и...
alpet03
16.12.2021 17:22
Используя равенство 26⋅4=20,8⋅5,составьте пропорцию 26\ _ = 5\_...
McBlanse
16.12.2021 17:22
Укажите дробь , большую 1/2 , но меньшую 3/5...
ariiiiiaha
16.12.2021 17:22
Знайди число,яке в результаті ділення на 3 дає число 7 і в остачі 2....
Популярные вопросы
Три девочки — Аня, Ксюша и Олеся — пришли в магазин. Две из...
1
Три девочки — Катя, Оля и Саша — родились в январе и в апреле....
3
У Наташи, Лены и Гали есть игрушки — котята, причем разных цветов:...
3
Ася, Таня, Алена и Яна пришли в бассейн. Там они плавали брассом,...
1
На темном небе ночью можно увидеть три очень крупные звезды:...
1
Три девочки — Тася, Оля и Алена — собирали черную и красную...
1
В школе организовали два кружка — антропологии и ботаники. Лена,...
1
Ученики 7А, 7Б и 7В классов посещали по абонементам Русский...
1
На контрольной работе по информатике рядом сидели три девочки:...
1
Из трех городов — Мадрид, Бильбао и Глазго — один находится...
1
2) 25*8=200-цена за 8 кг.
ответ:200 рублей за 8 кг яблок.