За 4,5 кг яблок заплатили 112,5 р. сколько стоит 8 кг яблок

Ульяна3330 Ульяна3330    3   02.09.2019 11:50    2

Ответы
01Таня10 01Таня10  06.10.2020 11:55
1) 112,5:4,5=25-цена за 1 кг.
2) 25*8=200-цена за 8 кг.
ответ:200 рублей за 8 кг яблок.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика