За 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 р. какова стоимость 8 кг картофеля ? ! !

reginа111222333 reginа111222333    1   30.07.2019 05:50    0

Ответы
112,5/4,5=25 руб за 1 кг
8*25=200 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика