За 3ч. Мотоциклист проехал 171км. Какой путь он проедет за 4ч. Если будет двигаться стой же скоростью

kostenkoulana7 kostenkoulana7    2   18.03.2021 19:17    0

Ответы
Blazethecat218 Blazethecat218  17.04.2021 19:19

171=3=57(1ч)

57×4=228(4ч)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
girlssss girlssss  17.04.2021 19:19

ответ:228

Пошаговое объяснение:171:3*4=228

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика