За 38 кг сушек заплатили 9 руб. сколько стоит 1 кг?

novakiraa novakiraa    3   11.09.2019 02:30    0

Ответы
плиз168 плиз168  21.08.2020 01:46
9 руб - 38 кг
Х рублей - 1 кг

Х=(9*1)/38

ответ: 9/38
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
nikgali nikgali  21.08.2020 01:46
38/9=4рубля и 2копейки
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика