:за 300г сосисок заплатили 24 рублей.какова цена за килограмм сосисок?

Mmaal Mmaal    2   08.06.2019 19:20    0

Ответы
NAstiu1 NAstiu1  07.07.2020 20:53
1000 - ?
300 - 24
1000*24/300=80
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
snezanakoba snezanakoba  07.07.2020 20:53
       300г  -   24рубля
1кг=1000г -   ?рублей
(24*1000)/300=80
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика